Какой серьёзный современный фильм, кроме фильмов США посоветуете? Жанр без разницы.

Раиса Раиса Мыслитель (8369), открыт 18 часов назад
Дополнен 16 часов назад
Для непонятливых страна ЛЮБАЯ КРОМЕ США. В США после 2011 года по одному хорошему фильму раз в несколько лет.
Дополнен 16 часов назад
Пол женикиц, поэтому интересуют фильмы, которые подходят ОБЕИМ полам, а НЕ строго мужчинам.
13 ответов
Дима Серемак Знаток (311) 18 часов назад
Только американцы умеют фильмы снимать
Раиса РаисаМыслитель (8369) 18 часов назад
Бред. И сейчас они разучились. Вы работаете на США?
Дима Серемак Знаток (311) Раиса Раиса, скажи хоть 1 нормальный русский фильм
Опунтос Мыслитель (7783) 18 часов назад
Русское дерьмо нельзя смотреть. Остается Европа и США. Но вам надо дерьмо смотреть.
Раиса РаисаМыслитель (8369) 16 часов назад
Вы ничего не понимаете в киноиндустрии или Вам проплатили. Полно хороших азиатских фильмов. И не все российские фильмы дерьмо. Я НИЧЕГО НЕ говорила против фильмов Европы и НЕ имела в виду строго российские фильмы.
Опунтос Мыслитель (7783) Раиса Раиса, ))) уж и потроллить рельзя??? ???
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (849744) 18 часов назад
не серьезный блокбастер фантастика МИРА, с испугавшимся актером сбежавшим на землю обетованную, как то я пропустил его в 2022 году, есть BD RIP 1080 онлайн
Данила Баров Ученик (97) 16 часов назад
Братишка, посмотри фильм про создателя Тетриса, фильм русского парня который создал тетрис

Название "Тетрис"
Идет 1 ч 58 мин
Абсолютно на реальных событиях
Раиса РаисаМыслитель (8369) 16 часов назад
Спасибо.. Я женщина.
Иван Кучинский Ученик (22) Раиса Раиса, ну и что с того?
Иван Кучинский Ученик (22) 4 часа назад
"Русский ковчег", надеюсь, всем подойдёт...
Дроид Мудрец (19631) 4 часа назад
современных норм.нет
Иван КучинскийУченик (22) 3 часа назад
Современных - это каких (посл. 10? 15? 20 лет?)
U can make it Мастер (2324) 3 часа назад
Не думал что скажу это, но я бы мог посоветовать посмотреть на отечественные фильмы которые не финансируются государством. Обратите внимание на региональные проекты, маленькие студии сейчас снимают хорошие фильмы.
Иван КучинскийУченик (22) 3 часа назад
что, и"Оппенгеймера" лучше? (сомневаюсь...)
U can make it Мастер (2324) Иван Кучинский, не смотрел опенгеймера, не затянуло что-то
ZOV Сталин | СССР | АмерикеКирдык Профи (616) 3 часа назад
Девушка с татуировкой дракона, там трилогия
Швеция
Играет моя любимая Нуми Рапас