Помогите решить тест по русскому языку

Абрар Атаханов Ученик (95), открыт 2 часа назад
Помогите решить тест по русскому языку
2 ответа
green flower Оракул (58526) 2 часа назад
5-1
6-124
7-3
8-124
9-1234
10-234
11-14
13-23
15-23
16-23
18-4
19-1
20-4
niet Мыслитель (6886) 1 час назад
Не удалось найти номера предложений, в которых перед союзом «и» должна ставиться запятая в заданных вариантах.
Запятая перед союзом «и» не ставится, если части сложносочинённого предложения:
* имеют общий второстепенный член или общее вводное слово;
* имеют общее придаточное предложение;
* выражены двумя назывными (номинативными) предложениями;
* выражены двумя вопросительными, или двумя восклицательными, или двумя побудительными предложениями.
Примеры:
* [По улицам шли прохожие] и [неслись машины];
* [К счастью, пожар был замечен вовремя] и [средства для тушения были исправны].
Для более подробной информации о постановке запятых в других предложенных предложениях можно обратиться к другим источникам по русскому языку.
Если помог, на 2202206871211855 вознаграждение.