Как найти человека в телеграмме если есть только имя и фото.

Sovka Профи (788), открыт 2 часа назад
Нет логина это имя которое на английском и начинается с @, как найти этого человека, нужно ему написать
8 ответов
vip vip Ученик (112) 1 час назад
я хз но попробуй fun-stat-alive bot
короче там надо создать группу с юзернамом и ктдаешь боту. через время бот даст тебе кристаллы
SovkaПрофи (788) 1 час назад
И что это мне должно дать?
vip vip Ученик (112) Sovka, я надеюсь сможет помочь
corpse Ученик (204) 1 час назад
пробить фотографию maybe??? ну или по юзу найти айди а потом пробить прост я не очень поняла что вы имеете ввиду под «логин»…
Coliess ㅤ Гуру (3148) 1 час назад
только по фи никак
ЭкСпЕрТ Просветленный (28484) 1 час назад
Просто поиск по фото через гугл или яндекс
Назар Дударев Ученик (1) 1 час назад
Как не странно, но можно сделать это с помощью поиска вк