Ребят, кто такой Сон Кан Хо???

Айгуль Ученик (74), закрыт 2 часа назад
Короче, что за ноунейм по имени Сон Кан Хо???
Лучший ответ
Остальные ответы
Август Сентябрьский Ученик (185) 9 часов назад
южнокорейский актёр. Наибольшую известность получил благодаря фильмам: «Объединённая зона безопасности» (2000), «Сочувствие господину Месть» (2002), «Воспоминания об убийстве», (2003), «Вторжение динозавра» (2006), «Жажда» (2009), «Паразиты» (2019).
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (92383) 9 часов назад
Ноунэймы - это ты.
А Сон Кан Хо - один из самых популярных актеров Южной Кореи.
НаташаВысший разум (277500) 9 часов назад
Сравнить, например, "Паразитов" и "Сквозь снег", - это как два разных человека. Талантище.
Наташа Высший разум (277500) 9 часов назад
Один из лучших южнокорейских актеров. Ваша попытка выделиться выгодно на фоне провалилась.
Red Light Мудрец (11566) 9 часов назад
Нн здесь только ты и твоя воображаемая подружка Соджия Дуд, или как там это существо зовут.

Это актер. Не смотрю корейские фильмы, но даже я о нем слышала х_х
Red LightМудрец (11566) 9 часов назад
Да-да, я не забыла про "Систар справедливо получили звание худшей группы в k-pop", кринжатина.
АйгульУченик (74) 2 часа назад
Короче, слово ноунейм было использовано в шутку
Assel Kadrik Просветленный (30938) 8 часов назад
Сон Кан-хо - южнокорейский актёр
https://www.kinopoisk.ru/name/266060/

В 2013 году вместе с голливудскими звёздами, такими как Крис Эванс, Тильда Суинтон, Эд Харрис, сыграл одну из главных ролей в триллере «Сквозь снег» www.kinopoisk.ru/film/566283/

Фильм «Паразиты» www.kinopoisk.ru/film/1043758/ , в котором Сон Кан-хо сыграл главную роль, получил премию "Оскар" как лучший фильм 2020 года.

В 2022 году Сон Кан-хо завоевал приз Каннского кинофестиваля за лучшую мужскую роль в фильме «Посредник» www.kinopoisk.ru/film/1402754/

Ноунейм он, пожалуй, только для вас