Мошенничество, может кто проверить или мб кто сталкивался с этим

ОН ЛАЙН Знаток (414), на голосовании 3 месяца назад
Ну обычный способ мошенничества, купил билет на этом сайте https://fabrik-act.net
Списали деньги, далее вернуть средства, пишут что на карте должна быть сумма эквивалентной сумме стоимости билета.
Далее просят номер карты, даты и код на задней стороне карты, и тип должен придти код на телефон.
Ну я не стал вписывать его, подозрительно это очень, вот решил узнать, мб кто сталкивался с этим ?
Голосование за лучший ответ
aloegarten Мастер (1504) 4 месяца назад
умнейший игрок гта5 рп, покупает билет на антикино и только на возврате средств сомневается
Тугарин Змей Гуру (3195) 4 месяца назад
А мошенников вообще на медный бык надо