Подскажите что за страна

Максим Ежов Ученик (101), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Оsкar - V Высший разум (233967) 4 месяца назад
Подскажите, что за страна?

Карта Российской империи 1913.

Территория России по годам: 1866- 1991г.г.

https://vki2.okcdn.ru/i?r=BUFdgnrloWV447DxrbcgGLJlWsx0D1AEGnlSVFdUbFW1BJF-q099Ib2CSDHTp60F3wVkx6VRBlRWbcBX-zovPsXb&dpr=2
Ирина БычковскаяВысший разум (126451) 4 месяца назад
Добрейшего, Алик!)) Рада видеть в здравиии!)) Давненько не встречались! Пусть всё будет прекрасно!)))
Ирина Бычковская, Привет , Иринка ! Присоединяюсь к твоим хорошим пожеланием Алику! Всем отличного настроения , не смотря на то , что день уже сокращается .
ColinВысший разум (540950) 4 месяца назад
Khanate [of Khiva] сперва прочитал как Kaganate :-))

Рад Вас видеть, Али!
Оsкar - V Высший разум (233967) Colin, Спасибо, взаимно рад и в недоумении по поводу исчезновения Colinа ...
Остальные ответы
Дима Серемак Профи (821) 5 месяцев назад
Вроде новая Гвинея
Дима СеремакПрофи (821) 5 месяцев назад
Что там кз забыл?
Стивен Сигма Мыслитель (5753) 5 месяцев назад
Putland
Кирилл КриспоплфУченик (109) 5 месяцев назад
ZZZ
Стивен Сигма Мыслитель (5753) Кирилл Криспоплф, спишь что-ли ?
Daniil Klimov Мастер (1483) 5 месяцев назад
Союзное государство Республик Беларусь и Белоруссии
FreedomAndPeace Мастер (1508) 5 месяцев назад
Это Российская Федерация.