Голосование за лучший ответ
Lord
4 месяца назад
Никак, если ты не красавчик и нет бабла. У нее просто будет полно таких как ты в личке, достаточно зайти на какой-то сз. Соотношение спроса и предложения на молодую девушку просто с огромным перекосом в их пользу, падает только с возрастом.
Хрю Хрю
4 месяца назад
Будь интересным или забавным, это чаще всего привлекает намного больше, чем внешность. Возможно с тобой просто не о чём говорить, хотя есть и какие-то другие причины
Очки можно использовать как дополнение к внешности, главное их правильно подобрать к форме лица
Может их не устраивают мои очки? С ростом, телосложением и работоспособностью Бог меня не обделил.