Нет звука в видео Nvidia App

OtasakaZcuV Ученик (104), на голосовании 4 месяца назад
что только не попробовал перерыл дофига сайтов<пробовал менять дорожку звука,переключать порты наушников,переустанавливал Nvidia App,помогите пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Troll Killer Искусственный Интеллект (286957) 9 месяцев назад
Нет звука в видео Nvidia App может возникать из-за неправильной настройки звука в системе или конфликтов с другими устройствами:

Неправильная настройка звука в Windows:
Убедись, что звук настроен на правильное устройство вывода в панели управления звуком Windows.
Конфликт с гарнитурой Razer Headset и THX Spatial:
Если ты используешь гарнитуру Razer Headset с поддержкой THX Spatial, то NVIDIA ShadowPlay может не записывать звук из игры. Это происходит из-за того, что THX обрабатывает звук и выводит его на USB аудиоустройство, что мешает ShadowPlay поймать звук.
Проблемы с драйверами:
Обнови драйверы для звуковой карты и видеокарты до последних версий.
Проблемы с настройками звука в Nvidia GeForce Experience:
Убедись, что звук включен в настройках Nvidia GeForce Experience и что выбрано правильное устройство вывода звука.
Проблемы с аудиоустройствами:
Если ты используешь несколько аудиоустройств, убедись, что звук настроен на правильное устройство вывода.

Рекомендации
Проверь настройки звука в Windows и Nvidia GeForce Experience.
Обновите драйверы для звуковой карты и видеокарты.
Убедись, что звук включен в настройках Nvidia GeForce Experience.
Проверь настройки звука на твоем аудиоустройстве.

Важное
Резервное копирование настроек: Создай резервную копию настроек звука перед внесением изменений, чтобы иметь возможность восстановить настройки в случае ошибок.
Динислам Гареев Профи (523) 9 месяцев назад
Была такая проблема. Попробуй в звуках во вкладке "воспроизведение" поставить по умолчанию динамик "реалтек", если изначально у тебя стоял динамик, допустим, "рэйзер". Ну, а после, уже в самом Nvidia app в настройках аудио поставь одну дорожку в место раздельной.