Разве можно жарить при диете?))
А второе, если ты жаришь - то взвешивать нужно после приготовления, а если ты веришь на пару то взвешивать нужно до приготовления. Все просто!)
При диете лучше варить, а не жарит,
Так эффект будет идти лучше и быстрее.
А потом, когда ты жаришь мясо - то из него влага действительно выпаривается , оно сохнет и вес значительно уменьшается, а не увеличивается.
Производитель ничего не учитывает, ибо ему нет никакого дела до твоей фигуры и до твоего здоровья, ему как и всех интересует только твой кэш :)
мне все говорят, что мясо на диете нужно взвешивать сырым, но я не понимаю почему. ведь при жарки выпаривается влага, а из-за нее мясо может весить чуть ли не в два раза больше. почему тогда взвешивать нужно сырое мясо, а не готовое?