Вы жили с невыносимыми соседями? расскажите как это было.

༶Земляничная полянка༶ Ученик (2), открыт 1 неделю назад
11 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (245960) 1 неделю назад
помню жил с такими они каждый день в 7 утра кричали крым наш, а года 2 назад кричали гойда, потом переехали
Сехмет Искусственный Интеллект (434357) 1 неделю назад
в одном доме сверху был притон. Закончилось тем что они ограбили квартиру и убили человека.
В другом доме алкаш включал телевизор ночью на полную мощь и ложился спать
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (730813) 1 неделю назад
Странно, а полиции у вас нет, что ли?
Сехмет Искусственный Интеллект (434357) Лучшее время года, она не тех ловит
Улитка на склоне. Оракул (91535) 1 неделю назад
Да. Долго рассказывать. У нее была силлогомания и другие психические проблемы.
Кент Искусственный Интеллект (105296) 1 неделю назад
И сейчас живу. Надо мной сосед сверлит по кд даже иногда ночью. Над ним живёт и бегает ребёнок постоянно. Даже ночью. За стеной живёт спортсмен они кидает гири даже ночью. На 2 этажа надо мной живёт рукодельник, который меняет трубы не перекрывая воду. Затопил меня и всех соседей до 1 этажа. С другой стороны живёт собачница, собака лает постоянно, даже ночью. У двери в подъезд сломан доводчик и когда её открывают она резко закрывается так что стены трясутся, даже ночью. Под окнами орут подростки или консьержки на лавочке. Даже ночью. Во дворе детская площадка, туда приходят со всех окрестных дворов, ор стоит весь день. В общем весело.
А.Т. Оракул (88234) 1 неделю назад
У мамы наркопритон у соседей. Они заехали в 2018, а мы съехали в 2020-м. С тех пор там сборища по 10-20-30 чел еженощно, трупы, кальян на площадке, велики (ездят на закладки ночами), грязь-мусор... И всё это под охраной менторов...
yui Мыслитель (6976) 1 неделю назад
с 12 до 13 лет жила у неприятной хозяйки квартиры. она беспробудно пила, приходила несколько раз в месяц стирать свои вещи вручную и ворчать на всех (особенно меня). как-то на 2 недели она куда-то уехала и поселила в квартиру свою очень старую слепую маму, которая сидела в зале писалась под себя. из-за того, что я находилась с ней одна, пока родители не вернутся с работы, я за ней все убирала. пока я сидела за компьютером, она предвзято и из вредности допрашивала меня обо всем, а когда ей не нравились мои ответы, она начинала сильно и долго кричать на меня. я тогда просто надевала наушники, а она говорила моей маме, что я эгоистка

и я не против заботиться о людях, которые сами не могут этого сделать. но тогда это было неприятно, просто потому что женщина требовала к себе хорошего отношения, при этом будучи отвратительным человеком, не уважающим никого, кроме себя
Хто тама. Искусственный Интеллект (318460) 1 неделю назад
Сверху жила семья с кавказких гор...
там мальчик в 120 кг играл в баскетбол на коньках...
и просила , плакала - всё без толку
Сменили квартиру - теперь этой падле мешает девочка СНИЗУ !
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (320613) 1 неделю назад
Я и сейчас живу. Несколько раз нас топили. В предпоследний раз всё закончилось заменой всей электрики в квартире. В последний раз вообще пи-ц, пиво мне в комнату пролилось с их пола. Клопы и тараканы от них к нам перебегали неоднократно. По ночам часто дискач с обязательной кульминацией - разборками, матами и драками. Сейчас слава богу тараканов не видно уже год, пьянок стало намного меньше. Зато непонятную хрень какую-то включают, могут хоть всю ночь, которая очень громко гудит, это просто пытка. К счастью, не регулярно. Я даже не могу себе представить, что может так грохотать. За последний месяц раз 7 включали, до этого год была тишина. Ходил к ним, спрашивал, что это, говорят это не у них, но звук 100% от них, даже знаю место откуда. У меня и без них сон ужасный, только этого пи-ца мне не хватало.
От других соседей ещё на этаж выше тоже шёл постоянный гул, только у них от труб, точнее от смесителя с дохлой прокладкой, что выяснилось далеко не сразу, но в итоге вычислил, что именно от них, поговорил, спросил, нормально ли всё с краном, признались, что капает, через какое-то время слава богу сделали. Они же любили тоже по ночам дискотеки, что даже мне было слышно. После нашего с другой соседкой заявления в полицию прекратили.
Ещё один пацан мелкий через 4 этажа тоже включал на весь двор музон, где-то час в среднем, пока родителей нет. Тоже слава богу уже давно не практикует.
BezNika Искусственный Интеллект (244543) 1 неделю назад
Были соседи любители ночных дискотек. Ничего не помогло, пока сами не съехали.
Ванятка Оракул (54209) 1 неделю назад
Только один случй был уже очень давно. Бывшие соседи сверху куда-то уехли, а овчарку заперли в комнате как раз над нашей спальней. Всю ночь она лаяла, царапала дверь комнаты, громила там все, опрокидывала мебель и т.д. И только утром, когда хозяева вернулись, успокоилась, и воцарилась тишина. .
Живу в раю Просветленный (39622) 1 неделю назад
Жили в районе 23 лет. Верхние регулярно топили. В конце затопили раствором. Маленькая комната залита напрочь. Когда их сын закидал на ивана- купала нашу лоджию пакетами, отец на моего мужа с кулаками бросился. К слову 13 летние пацаны большие пакеты с водой кидали под ноги бабкам с маленькими детьми с 8 этажа. Отец утонул ровно через 3 года, сын в 30 лет повесился.
Нижние ночами орали по 3 раза в неделю до 3-х ночи и с 5 утра. Я думала, что горе- пьющий муж. А он- да, пил сильно...но его то мы никогда не слышали. Он работал и зарабатывал неплохо. Орала женщина. Но мужчина быстро развелся и ушел. Подрос их сын. Ночами стал включать музыку- это у нас басы. Потом стал бухать и история с криками повторилась. Орали они матом и строго после 23-00. Три раза в неделю.
Я и уходила на три года в другую квартиру, потом полиция вызывалась по 3 раза в неделю. В общем пошла война.
И как то в 4 утра полицейские возмутились, что вокруг глухонемые соседи, т.к. на площадке было слышно музон, им есс-но не открыли. Что то написали и больше этих соседей я не слышала. Года через 2 они продали квартиру