А вы встречаетесь в тайне со своими бывшими? И для чего?

мАри Мастер (2234), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алексей Мастер (2405) 17 лет назад
Нет.
Почему?
Просто тот, кто не может разорвать порочный круг елементарно опасается перемен, боится потерять или даже нарушить устоявшийся ритм жизни. Это как беречь старые домашние тапки, хотя их лучше выбросить. Жизнь и прекрасна своей новизной. Если Судьба распорядилась прекратить отношения, то зачем подбрасывать дрова в затухающий костер? Дайте спокойно ему догореть.
Причина одна - боязнь перемен.
Не бойтесь - одна из заповедей Библии.
Всем удачи!
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1445) 17 лет назад
Да, но сама задавалась этим вопросом для чего! фиг знает! )
Irene Volsh Мудрец (12501) 17 лет назад
да встречалась но открыто
Ташка Гуру (3424) 17 лет назад
я постоянно это делаю....просто с бывшими у меня очень хорошие отношения.. но это не всегда удается объяснить своему молодому человеку
Надежда Кузнецова Мастер (1152) 17 лет назад
Потому, что он знает меня лучше, чем другие, я могу быть собой
kapricioza Ученик (191) 17 лет назад
Конечно. Для чего? Ну наверное, чтобы доказать самой себе, что вот теперь у меня точно все как надо, и я счастлива, и нигде ничего не стукнет, когда я его увижу... Ну вот примерно так.))
Inostranka Гуру (3065) 17 лет назад
не встречаемся, даже живем в разных странах
Emiliya M Мастер (2086) 17 лет назад
втайне нет. открыто да. мой бывший мой хороший друг. он всегда мне поможет и я ему если понадобится.
Stingurt Гуру (3931) 17 лет назад
Я нет, зачем это надо?? ? Лишний гемор, забыто так забыто.
S A Мыслитель (5478) 17 лет назад
Бывало.. . Но зачем же тайно?
Пользователь удален Мыслитель (7049) 17 лет назад
Встречаюсь, но вот зачем не могу обьяснить. Наверно,все-таки чувство собственности какое-то остается...
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Встречаюсь,потому что мы остались хорошими друзьями