Как временно отключить антивирус на windows 10?

Мария Стец Ученик (99), на голосовании 3 недели назад
как временно отключить антивирус на windows 10?
Я пользуюсь схемой

В поиск Windows впишите «безопасность Windows» и выберите соответствующий вариант из выдачи.
Перейдите в «Защита от вирусов и угроз».
Нажмите на «Управление параметрами».
Выберите для параметра «Защита в реальном времени» значение «Выкл».

Но на шаге "нажмите на «управление параметрами»" у меня попросту нет этой кнопки..
Что делать?
Голосование за лучший ответ
Сухачев Мыслитель (7254) 1 месяц назад
Если у вас нет кнопки "Управление параметрами" в настройках "Защита от вирусов и угроз", попробуйте следующие шаги:

Открытие Центра безопасности Windows:

Введите в поиске Windows "Центр безопасности Windows" и выберите соответствующий результат.
Переход в раздел защиты от вирусов и угроз:

В Центре безопасности Windows выберите "Защита от вирусов и угроз".
Доступ к параметрам защиты:

В разделе "Параметры защиты от вирусов и угроз" нажмите "Управление настройками" (может быть также обозначено как "Параметры защиты от вирусов и угроз").
Отключение защиты в реальном времени:

В разделе "Защита в реальном времени" переключите ползунок в положение "Выкл".
Если и этот способ не сработал, попробуйте:

Обновление Windows: Убедитесь, что ваша система обновлена до последней версии. Иногда обновления исправляют проблемы с настройками.
Проверка стороннего антивируса: Если у вас установлен сторонний антивирус, он может управлять защитой в реальном времени, и параметры будут находиться в его интерфейсе.
Васёк Трубачев Гуру (4162) 1 месяц назад
установи 2 системы на диск - 10ку оставь - установи 7ку - и будет тебе счастье.
СухачевМыслитель (7254) 1 месяц назад
7ка? ахахахах
Вован дэ'МортИскусственный Интеллект (341729) 1 месяц назад
что за трешь совет?
Анатолий Зяблин Просветленный (21156) 1 месяц назад
Всё намного проще скачай Windows Defender от Sordum