Что делать если я одинокий человек

mccee Ученик (121), открыт 3 часа назад
у меня нет человека с которым я могу провести время. все избегают меня, но я не веду себя отталкивающе и я достаточно симпатичная. я всегда писала всем первая, звала гулять, но все отнекивались мол они сейчас не дома или с другими гуляют. мне просто надоело это терпеть, я попробовала не писать первой и в итоге осталась совсем одна. меня так бесят люди у которых есть своя компания или близкий друг и они это совсем не ценят.
я уже не знаю что мне делать..может мне вести себя агрессивно и эгоистично? люди обычно любят таких и тянутся к ним.
23 ответа
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (187688) 3 часа назад
Займите себя чем-нибудь помимо страдания по отсутствию в вашей жизни живых игрушек.
řМыслитель (7156) 2 часа назад
аахахах дед и бабка огород не поделили и ссорятся на ответах мейл сру
ř, Подключайся,Алёша )
Жучара Пивной Ученик (156) 3 часа назад
Надо найти хобби, возможно какая нибудь секция. Найдёте людей по общим интересам и сможете стать друзьями
Gacha Kimiko Ученик (126) 3 часа назад
Я вас понимаю, жизнь это так сложно, вам нужно сначала искать друзей, то уверена вам нашла общий друзей и стала любовью отношения
- Знаток (408) 2 часа назад
Влиться в группу тяжело попробуй сначала познакомиться с теми которые готовы пойти с кем угодно найди общую игру или увлечения и по тихоньку через него знакомься с новыми людьми
Станислав Федоров Мастер (2011) 2 часа назад
Страшное сказать: У жизни нет цели, а также нет у природы. Так что наша жизнь является бессмысленной, но я выбрал другую жизнь, чтобы рассказать тем, кто меня слушает, и изучить проблемы, которые у всех есть. Например, я задам себе вопросы: "Как предотвратить лесные пожары, чтобы они больше не появились?", "Как очистить воздух?" и так далее.
нет наркотикам! Мыслитель (5432) 2 часа назад
купите ящик пива и выходите с ним куданибудь где толпа молодёжи без дела шарахается сразу и компания будет и друзья появятся..
Мистер Вдохновение Оракул (86306) 2 часа назад
К кому агрессивно. К посторонним или к друзьям, которых нет
Сергей Кузнецов Оракул (51538) 2 часа назад
Ну скорее всего ты просто пытаешься общаться не твой компании. Им с тобой просто не интересно и все.
Елена Швецова Ученик (131) 2 часа назад
Все вокруг говорят "наслаждайся своей жизнью", но я понимаю о чём вы, и что вы чувствуете. Просто так бывает, что человек находится не в том окружении. Поэтому просто нужно очистить своё пространство от неподходящих людей, и найти себе новых людей, чтобы интересы и взгляды на жизнь были очень схожими.
Сергей Бражников Ученик (96) 2 часа назад
Если вы любительница игр, то можете начать в какие нибудь онлайн игры, там сможете познакомится с людьми, может начнете общаться
Максим Харламов Гуру (4630) 2 часа назад
Замени общение с людьми на животных. Кошечку заведи или собаку.
Если представить, то это очень хорошая альтернатива. Например, кот тебе наблевал около кровати, так может сделать человек, который перебрал с алкоголем
особь живучая Профи (638) 2 часа назад
Сейчас у всех кризис социальных связей. Из-за интернет-эпохи, наверное, и тут стыдиться нечего, и обрастать некачественными контактами от комплексов смысла нет...)))))
Devil666 Мастер (2261) 2 часа назад
Жиза... Попробуй в инете знакомиться..
ř Мыслитель (7156) 2 часа назад
тебе самой то это нужно?
mcceeУченик (121) 8 минут назад
не уверена. просто мне поговорить по душам не с кем, развлечься тоже не с кем. одиночество причиняет боль
Дмитрий Баторшин Ученик (85) 2 часа назад
Найди людей которых такие-же интересы как у тебя знакомься ну или попробуй еще раз попробуй написать своим "друзьям" если опять будут не дома игнорить забей на них и ищи тех с кем тебе интересно и тем кому с тобой интересно
Кот Тусовщик Ученик (157) 1 час назад
Добавляйся в друзья вконтакте, там моя страница с этим же ником и с этой авой. Такой ник в ВК один, его легко найти в поиске Вконтакте или даже в Яндексе. Можно писать друг другу комменты, ставить лайки, меняться подарками и тд. Я друзьям ставлю лайки, пишу комменты, с кем общаемся, но общение происходит обычно на их страницах. У меня мало кто пишет. Поэтому взаимное общение, оно важно и в интернете.
Копнов Александр Мастер (2037) 1 час назад
Много лет пытался решить сию проблему - сдался, что очень редко делаю, но в данном случае считаю проблему безвыходной... Пробовал даже всерьез социологические проекты и эксперименты проводить не единожды, пытаясь найти ответ на вопрос... Но все, в итоге, сводиться к одному - у большинства людей отношения есть изначально и это перманентное состояние, однако - если ввиду какого-то (достоверно неизвестно какого) прецедента, в этом перманентном состоянии не оказаться изначально, то и в дальнейшем, насколько мне известно - не получиться...
Копнов АлександрМастер (2037) 1 час назад
Про сдачу - поспешил... Я все-еще уделяю этому вопросу по 1 часу в день, примерно...
котофеич Мудрец (17372) 1 час назад
для начала хотел бы я знать который год автору вопроса?
mcceeУченик (121) 56 минут назад
это что-то меняет?