Приснилось, что стоят на столе кактус в горшке и красивый такой длинный домашний цветок тоже в горшке, там как будто

H H Ученик (34), открыт 2 дня назад
много видов цветов в нем было, почему то я подумала, что это свечка, зажгла и поняла ой это цветок, потушила обняла. Ощущение во сне было что это я заказала на маркетплейсе думала свеча. К чему такой сон
6 ответов
Сиреневая фея Высший разум (11322640) 2 дня назад
Такие сны могут указывать на расцвет души, означающий духовное просветление или рост личности.
Олег Жуковский Ученик (192) 2 дня назад
Хватит подавлять свои эмоции!!!!1111!!!!1!!!!! Подсознание ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ сигнализирует об этом!!!!!!!!1!!!
- Мыслитель (8881) 1 день назад
Внутренний конфликт....
Вам вроде бы хорошо, спокойной, но есть какой то раздражитель, который портит внутреннюю гармонию....
발렌티나 빅토로브나 토포리셰바 Просветленный (39438) 1 день назад
Сны о цветах и растениях часто символизируют эмоции, рост и новые начинания. Кактус может представлять защиту и стойкость, так как это растение способно выживать в сложных условиях. Длинный красивый цветок, который вы сначала приняли за свечу, может символизировать вашу потребность в тепле, уюте и гармонии.

Ваше восприятие цветка как свечи может указывать на то, что вы ищете свет и вдохновение в своей жизни. Возможно, вы ожидаете чего-то нового или хотите внести изменения в свою жизнь. Тушение "свечи" и обнимание цветка могут означать ваше стремление к заботе о себе и окружающих.

Кроме того, если вы действительно заказывали что-то на маркетплейсе, это может отражать ваши ожидания и надежды на что-то новое в реальной жизни. Такой сон может быть напоминанием о том, чтобы не забывать о своих желаниях и стремлениях.