Помогите с Фонбет

Дмитрий Боровиков Ученик (84), на голосовании 3 месяца назад
Вчера удалил ЦУПИС, сегодня создал новый. Захожу на Фонбет пишет что нужно пройти идентификацию, но она заблокирована, отправляет в поддержку. Поддержка молчит уже час. ЧТО ДЕЛАТЬ
Голосование за лучший ответ
никита апрельский Ученик (152) 4 месяца назад
Ты вообще знаешь что такое фонбет?
Зая1 Просветленный (26391) 4 месяца назад
Цупис не удаляется. И деньги можно сразу на карту кидать, минуя цпс Фон Бет хе.. ня лучше винл и лиг. ставок.
ЕДИНЫЙ ЦУПИС Ученик (202) 4 месяца назад
Здравствуйте! Это сотрудники ЕДИНОГО ЦУПИС, мы увидели ваше сообщение на сайте.
К сожалению, здесь мы не сможем помочь разобраться в ситуации, но будем рады помочь, если вы с нами свяжетесь:
в чате в мобильном приложении "Кошелек ЦУПИС",
через форму обратной связи на нашем сайте - https://wallet.1cupis.ru/info/feedback