Не работает микрофон из наушников на windows 10
всем привет, возникла такая проблемка. переустановил винду и у меня не работает микрофон из наушников. подумал, что в разьеме от наушников проблема, купил новые (они разной модели). и точно такая же проблема. микрофон нигде не работает. не подскажете, что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зайди в параметры->конфиденциальность-> микрофон->разрешить приложениям доступ к микрофону (включить)
Купи нормальные наушники с отдельным микрофоном, встроенные всегда ху#ня
Установи драйвера на микрофон. Зайди в управление компьютера