Кто принимал достинекс для прекращения лактации?

Елена виноградова Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Родила 18 числа, сегодня только пришло молоко. По какой схеме пить таблетки?
1 ответ
просто странник Искусственный Интеллект (239596) 1 неделю назад
что за мать ?
у вас мед показания для прекращения лактации ?
ради чего дитенка грудного молока лишать , здоровье его гробить ,
денег девать некуда, чтобы их на всякую химиятину смесовую переводить ?
И без таблеток можно лактацию остановить, но только с нормальными матерями могу им поделиться, которые выкормленное дитя отлучают от груди.