Помогите в Roblox

Рома Калуцкий Ученик (101), открыт 4 дня назад
Кто нибудь может объяснить, как теперь входить в аккаунты в роблокс? Я ввожу свой аккаунт и пароль, и мне выдает: Which of these experiences have you joined in the last 7 days? Pick 3.
Куда бы я не нажимал, ничего не реагирует.
3 ответа
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) 4 дня назад
ну в какую игру ты играл в последние три дня?
Рома КалуцкийУченик (101) 4 дня назад
Я нажимаю, не реагирует
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) Рома Калуцкий, перезагрузи страницу
Рома КалуцкийУченик (101) 4 дня назад
Переустонавливал
я фанат годжо сатору (культяпка) Профи (800) Рома Калуцкий, с официального сайта?
Shadow Freddy Ученик (93) 4 дня назад
Выбери 3 игры которые ты играл за последние 7 дней
Рома КалуцкийУченик (101) 4 дня назад
Там только одна в которую я играл