Из увлажнителя воздуха текет вода снизу? Как можно устранить неисправность?

Макс Ученик (223), открыт 6 дней назад
Купила в кари увлажнитель при установке верхней части на нижнюю вся вода через решетку на дне вытекает на пол. В чем прикол? Заклеивать решетку ничего не понятно.
6 ответов
Artem Marlboro Ученик (105) 6 дней назад
Поставьте под него тазик а потом как наберется вода залейте в чайник, вскипятите и сделайте чай
INFERNUS Мудрец (11239) 6 дней назад
Никогда не пользовался такой ерундой, может так и надо, инструкцию прочесть не хотите?
МаксУченик (223) 6 дней назад
Все прочитали про это ничего не сказано
INFERNUS Мудрец (11239) Макс, Вскрывать надо, если конечно аккуратно
Елена Николаевна Оракул (83017) 6 дней назад
Проверьте количество воды.Может лишней много