В чём смысл игры Боeвой Хомяк? Пишут что развод, но раз так много людей играет, значит кто-то какую то выгоду все таки

Получает

Нет. Никакие пользователи не получают выгоду. Никогда

Выгоду только контент мейкеры сейчас получают (ну и разрабы игры). Остальные пользователи - только теряют, т.к. тратят ресурс своего устройства, электричество и своё время.
Если и монета релизнется - курс будет на дне, т.к. её покупать никто не захочет (т.к. она уже обесцененна миллиардами ничем не поддерживаемых "очков")

То, что у этой игры так много пользователей, говорит о жажде халявы. Но кликать и надеяться, что тебе за это дадут денег, дело бессмысленное

Никто сейчас выгоду не получает(Максимум с продажи приглашений),ибо даже самой валюты на бирже нету. Это бред, пустая трата времени, и в итоге получишь ничего почти

В нажимании на хомяка, не играй, потеряешь время. Максимум что получишь это деньги на пачку чипсов