Кто несет ответственность за прорыв батарей если я заказала установку батарей которые купила сама у компании и есть чек?

Зоя Макаренко Ученик (28), на голосовании 3 месяца назад
Дополнен 4 месяца назад
ЗАПОРНЫЕ КРАНЫ ДЛЯ БАТАРЕЙ ОТ ЗАСТРОЙЩИКА СТОЯТ В ПОДЬЕЗДЕ ДЛЯ КАЖДОЙ КВАРТИРЫ. СОБСТВЕННИКИ ЖИЛЬЯ
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилию Гуру (2514) 4 месяца назад
Лучше нести ответственность чем тяжелое бревно
Эрнандо Мудрец (15993) 4 месяца назад
Мало данных. Почему запорная арматура стоит в подъезде? Она должна быть установлена в квартире непосредственно у каждого радиатора. Если запорной арматуры нет - радиатор установленный в квартире является зоной ответственности управляющей компании.
Белый Ветер Искусственный Интеллект (175918) 4 месяца назад
А вы согласовывали замену батарей с УК?
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121241) 4 месяца назад
ну во первых нужно смотреть - почему прорвало батареи. Неправильная установка или бракованная сама батарея.
От сюда и ответственность - либо кто устанавливал, либо продавец в период гарантийного срока.