В марте-апреле рост был 173 см, сейчас, к концу второго месяца лета 176-177, почему так мало?

- - Ученик (31), на голосовании 3 месяца назад
Раньше за лето мог вырасти на 10 см, почему сейчас не так сильно вытянулся?
Голосование за лучший ответ
gxsizor Профи (723) 4 месяца назад
становишься гномом
Данила Знаток (327) 4 месяца назад
Это много, ты поступаешь к своей границе роста, в принципе это может зависеть и от других факторов, но скорее всего первое, а и ещё важно, сколько тебе лет?
- -Ученик (31) 4 месяца назад
13 мне, это значит что я скоро перестану расти
- -, че совсем чтоли? Мне 19 и я еще расту.
Костя Зеленков Знаток (311) 4 месяца назад
Мало?!?!?! Да люди за год настолько не вырастают, ты мутант какой-то
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1060) 4 месяца назад
ну если тебе уже лет 16 то оно понятно
- -Ученик (31) 4 месяца назад
13 мне
я фанат годжо сатору (культяпка) Мастер (1060) - -, время твое не настало еще, вырастешь
Doctor Livsy Гуру (3164) 4 месяца назад
У меня вообще 185 стало с 15 лет хз почему так