Как сделать подставу бывшим подругам?

Аня Махрова Ученик (99), открыт 6 дней назад
Я маленький ребенок (в районе 10-13 лет, говорить точно не буду) и у меня раньше была компания подруг. (Прозвища возможно странные но вот) Коза, Гвен, Утюг, Польша, и я - Германия. Мы дружили 4 года, вроде не розлей вода, но я с временем я стала замечать то, как смотрят на меня Коза, Гвен и Утюг. Они все словно испытывали мерзкое ощущение находясь рядом со мной. Но есть одно но, у меня странные проблемы(?) с эмоциями. я часто злюсь и иногда из-за этого причиняю себе вред или как либо порчу вещи. И так же смеюсь над тем над чем смеяться нельзя, например: когда Гвен поскользнулась и замарала сумку, она устроила истерику из-за того что дома ее убьет мама. Мне было безумно смешно, что ей конечно не понравилось. Затем я стала подавлять эмоции, чтобы не доставлять друзьям дискомфорт, но иногда все таки ситуации выходили из под контроля. началось лето 2024, мы всю строили мечты : там даже доходило до того, чтобы съездать в другой город! Я конечно была против, так как это было бы тяжело и нас бы могли штрафануть и сильно наругать родители. Но в итоге они в начал лета начали нас "пранковать" (т.е. разыгрывть, издеваться) они делали вид что выпрыгивают в окно, что якобы они на заброшке и их кто то убил. Они даже спамили мне и Польше чтобы доставить нам дискомфорт. Я очень впечатлительная девочка, из-за чего я расплакалась когда Коза скинула мне 7 часовые видео с жуткой рожей и страшной музыкой. Я заплакала, разрыдалась. Я тогда увидела это только иельком в телефоне Польши, и попросила ее удалить видео у себя и у меня. Затем они удалили меня из группы, а потом.. Поллша рассказала что они считают меня и мой стиль общения, стиль в одежде мерзким и отвратительным.. Гвен когда то говорила что ей больше всего комфортнее со мной, и я поняла что это использовалось как оскорбление. Полина не перестала общаться с ними, но ей явно некомфортно от них. Да и сама она говорила что общаетсч с ними только чтобы посмеяться. В Кратце, они двуличные и лицемерные. Я хочу отомстить им, выставить полину невинной овечкой а их лицемерными тварями. Вы можете подсказать способ? Некоторые примечания: я живу от них в 30 минутах ходьбы. Польша, утюг, коза, гвен живут в одной точке (им не далеко друг до друга). Так же сейчас у нас есть новая компания из 8 человек. Так же я сидела на аккаунте гвенки в вк и следил за их перепиской с педофилом, я знаю, это мерзкий поступок. Я извинилась перед ней, но ей было плевать, так что мы в тот же момент перестали общаться (как и с козой, утюгом). Коза и утюг мало упоминались так как они лишь шестерки что поработила гвен, и я их пытаюсь не винить. Коза общалась со мной нормально а потом слила всю информацию о нас с польшей гвен. Так же я тоже не очень святая : часто злилась, не оьщалась с Ними и сидела в телефоне(так как мне было некомфортно), грубила им, материлась при их родителях, не покупал энергетики, не хотел ходить с ними куда либо... Если понадобятся уточнения я постараюсь написать
Я буду рада если вы поможете мне в этом вопросе! ?
1 ответ
Бен Мастер (1659) 6 дней назад
Зачем мстить? А они тебе потом отомстят! Просто ты их обижаешь вот и они тебя обижают! Нельзя в жизни следовать по чувствам, подруга сумку испачкала, смешно, но надо нормально реагировать, так слегка улыбнутся сказать да что ты, это же пустяк! Умственные способности развивать надо! Так не ножки отомстить если, у тебя есть их но ера телефонов? Зарегистрируйся на знакомствах и предлагай секс и их номера давай, но нескольким дашь и удаляй анкету! А то на тебя выдут, и тебе отомстят!
Аня МахроваУченик (99) 6 дней назад
Спасибо за совет и помощь!