В какой лучший вуз Москвы поступать по направлению "Робототехника и мехатроника"?

Я прохожу на бюджет в МИРЭА, мэи и Станкин на это направление, но хочу в бауманку. Там, к сожалению, прохожу только на платную основу. Стоит ли идти на платку или лучше выбрать другой вуз?

Зачем вам Бауманка?! Учиться сложнее... Радуйтесь , что проходите в МИРЭА

Лучше годик поработать и потом от предприятия поступить. Бесплатно и знаешь, куда и зачем. Удобно...