Проезд детей и родителей железнодорожников

nadinfilip56@mail.ru Ученик (115), закрыт 5 месяцев назад
Можно ли ребенку 14 лет

выписать требование на бесплатный проезд в одном месяце, а родителю в другом месяце?
Лучший ответ
Nika Высший разум (478463) 5 месяцев назад
Работникам, награжденным знаком “Почетный железнодорожник” Работникам Крайнего Севера и приравненных к ним местностям и их детям до 18 лет. Проезд в поездах дальнего следования, компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования ежегодного оплачиваемого отпуска любым видом транспорта взамен железнодорожного.

Путеводитель по льготам РЖД (согл)
Остальные ответы