Mctominay Rap
(98),
на голосовании
8 месяцев назад
Моя обувь натирает/режет ногу в области пятки. Я слышал, что можно вырезать выперающую панель, которая и режет пятку. У меня уже кожа там порезана. Есть ли другие решения данной проблемы??
Тоесть нужно расплющить/разровнять эту пластинку отбивая её молотком изнутри? А если молоток не влезает?
Fr.i.ma
Да.
Например, возьми что-нибудь твердое и длинное, по чему можно бить. Типа длинного болта м12-м16. Его упри в пластину, а по нему бей