Маги уже берут власть над миром?

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2080374), закрыт 1 месяц назад
Если нет, то КТО?
Точнее, если не они, то КТО?
Лучший ответ
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (638916) 1 месяц назад
Маги только тогда становятся магами/когда от уровня власти и войн отказываются/..и вот тут мир и чудеса открываются с новой стороны.А те кто за власть...у кого то не пройденные уроки,у других -наработка силы,для подтверждения уровня..кто то просто "машинками" мериться!) А у мира на всех свои планы!
Jack SparrowГуру (3180) 1 месяц назад
тогда уже не магами а волшебниками . ууу большая разница ...
Остальные ответы
Странник Оракул (98673) 1 месяц назад
Власть нужна лишь паразитам, не желающим трудиться самим.
Магам власть не нужна(если они не паразиты)
Отсюда вывод, у кого вся власть?
василий богуш Оракул (69392) 1 месяц назад
Ошибаетесь. Она давно уже в их руках. Тут правильнее сказать: они её теряют потихоньку. Власть к Дракону переходит, он же Ладон - сила 4х Стихий, *раздракониваются* людскими Страстями и он же Лада - Любовь и гармония с Природой, для тех кто хочет его приручить и успокоить.
Искусственный Интеллект (136517) 1 месяц назад
Маги и другие фантастические существа не имеют реальной власти над миром; в мире действительности власть принадлежит людям
Пользователь удален Профи (511) 1 месяц назад
Я бы сказал.. уже брали.
И жизнь ничему не научила)
Но научат снова если нужно. ?
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2080374) 1 месяц назад
какой ты умный, Котик.)))
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (106710) 1 месяц назад
Да.!!! Над Палатой №6!!)
да уже кабинет начмеда атакуют...
I'm killing everyone I love Мыслитель (6268) 1 месяц назад
Мир давно во власти иллюминатов.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (79036) 1 месяц назад
Чу?
Нас, всех тут,что опять обманули,да
Таки и не донесли кольцо всевластия Саурона до места назначения.
Мышь так и знала!
Кругом сплошной обман!
Возмутительно совершенно!)))
Павел Санников Профи (510) 4 недели назад
Хотелось бы узнать, как это выглядит ...)