Почему когда ни зайдешь - некоторые всегда тут?)

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (558091), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Остальные ответы
серый Оракул (85206) 15 часов назад
тоже удивляюсь..видимо люди все успевают все охватывают..не то что я
Юля CoraМыслитель (8143) 14 часов назад
А вот я как не приду, всегда вы здесь))) скорее акцентрация внимания на вашей персоне)
серый Оракул (85206) Юля Cora, так и есть я не постоянно тут завиваю но часто сюда заглядываю
MattChess2004 Мудрец (17684) 15 часов назад
Вопросы в этой категории интересные, и агрессоров почти нет. Прямо как я и люблю)
Денис Киров Ученик (133) 15 часов назад
Потому что там, кроме здесь, ничего нет..
Юля CoraМыслитель (8143) 14 часов назад
+100000
Пересвет Мудрец (10532) 15 часов назад
ну хорошо, значит у них жизнь или служба, мёдом пахнут...
mirotvoreze Мыслитель (9411) 15 часов назад
Не переживай,через 50-100 лет здесь уже ни кого не будет
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (558091) 14 часов назад
гораздо раньше...
mirotvoreze Мыслитель (9411) ЗоЛоТкО), Ну да
alex cinis Просветленный (24607) 14 часов назад
Из песни - Меня не слынат - это минус, но и не гонят - это плюс.
alex cinisПросветленный (24607) 14 часов назад
слышат
Юля Cora Мыслитель (8143) 14 часов назад
Воможно просто, акцентрация внимания, на ком-то конкретном
ЗоЛоТкО)Искусственный Интеллект (558091) 14 часов назад
точно...я думаю, а года они спят...
Юля Cora Мыслитель (8143) ЗоЛоТкО), многие и когда спят, умудряются сюда одним глазом заглядывпть...)
Джина Белочкина Знаток (483) 3 часа назад
Здравствуйте, проходите, присаживайтесь, чувствуете себя как дома)
Кот Мудрец (15308) 3 часа назад
Это З/К они тут живут
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3270) 3 часа назад
Хз
Tpaпeздий TpaпeздийУченик (132) 3 часа назад
Чувак. Вот я не понимаю, как ты оцениваешь людей.
Те кто пишет про тебя всякие гадости просто конченые идиоты и аутисты
Во-первых, я не знаю тебя и как давно ты на Ответах.
Во-вторых, я пишу не гадости, а горькую правду про этого человека, чтобы предостеречь других людей. А человек этот не человек, а волк в овечьей шкуре, буквально, который пишет абсолютно пустые слова любви и милоты людям, но в тотчас готовый смешать их с грязью, когда они ему как-то не угодят. Одну девушку он преследует уже 2 года и пишет ей РЕАЛЬНЫЕ угрозы ФИЗИЧЕСКОЙ расправой в реале. Сначала она бегала от него под мультами, скрывалась, каждый раз меняя мульт, когда этот Хигс (Игорь в реале) находил её. Теперь она поняла, что лучше просто-напросто поддерживать с ним диалог, чтобы нейтрализовать угрозу, т.к. живёт одна.
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Гуру (3270) Tpaпeздий Tpaпeздий, не верю, за всё время когда я был на сайте(полгода), я не разу не видел, что бы она кому то плохо сделала. Какую девушку она преследует?
Tpaпeздий TpaпeздийУченик (132) 3 часа назад
Жаль, но длина комментария не позволяет рассказать всё плохое об этом человеке. По-вашему, мне заняться нечем? Я пытаюсь упечь эту тварь за решётку по всем правильным причинам. Потому что иначе ты потом будешь смотреть на Ютубе или читать на Википедии об очередном маньяке из Восточного округа города Москвы. Прекрасно понимаю, что когда кто-то пишет на каких-нибудь Ответах, ты воспринимаешь это всё как игру и не думаешь, что по ту сторону экрана могут быть реально опасные люди. Да даже шизофреники безобидные – никто не думает, что автор вопроса может оказаться сумасшедшим, все думают, что это тролль и что он так прикалывается. Не воспринимают всерьёз. Психологический момент.
нет наркотикам! Мыслитель (5568) 3 часа назад
психологи на боевом дежурстве..
Серж Князев Искусственный Интеллект (450516) 3 часа назад
Общение - одно из удовольствий в жизни. Со временем оно становится зависимостью.
EK Мыслитель (5879) 2 часа назад
Они тут работают. В основном в категории Политика.
Денис Богачёв Просветленный (47617) 2 часа назад
По утрам всегда тут, встаю в 5 утра. дела , а потом скучно и ноги отваливаются, хочеццо посидеть пару часов.