При запуске MediaCreationTool_22H2 такая ошибка помогите

Серëга . Знаток (354), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (163857) 10 месяцев назад
MediaCreationTool загружает с серверов Microsoft, а они заблокировали загрузку Windows , санкции , если нужен образ можешь отсюда Windows 10 скачать оригинальный образ ...
Остальные ответы
Ух ты Оракул (99465) 10 месяцев назад
патамушта запускаешь из под винды 7. Спокойно скачивается на Вин !0 - там и сделай загрузочную флешку и запусти на своем компе. https://www.microsoft.com/ru-ru/software-download/windows10
super Оракул (82755) 10 месяцев назад
проверял сейчас-оф сайт вин 10 не работает
ɐlǝxɐɐ17 Оракул (81382) 10 месяцев назад
оригинальные образы лежат на торрентах
elena elenovna Ученик (222) 9 месяцев назад
VPN включите на США я включал и всё работает
v_grinchУченик (224) 1 месяц назад
ты гений, я пробовал vpn стран Европы по классике, и не работало, включил США и все получилось, я Майкрософт рот топтал...
Volin Nilov Ученик (193) 6 месяцев назад
А также можно просто включить какой-нибудь нормальный VPN, перед запуском инсталятора и программа запустится нормально, всё это из-за ограничения по региону