Почему смерти персонажей в GTA 5 реализовано очень странно игра?
Ты никогда не умираешь а появляешься в больничке.
Но в конце игры нам дают выбор убить Майкла или же Тревора.
По логики GTA 5 они должны появиться в больничке как будто ничего и не было.
По логики ГТА вообще вы не умираете а попадает в больничку (ну с кем не бывает).
Только вот скорая помощь почему-то не забирает трупов в больницу и не воскрешает их там... Вы не думаете что это очень странно... Главный герой что? Бессмертный что ли?
Это называется сюжетная броня.
Искать логику в КОМПЬЮТЕРНОЙ игре...
Большинство вещей в игре это просто игровые моменты и отступки, чтобы игрокам не сложно было.