Подскажите,как вернуть денежные средства в данном случае?
Марина Иванова
(3),
на голосовании
3 месяца назад
В магазине бытовой электроники была заказана и оплачена услуга: Подвес и подключение ТВ.
Впоследствии выяснилось,что в подключении ТВ нет необходимости.
Что в настоящий момент необходимо предпринять Заказчику для возврата денег за услугу, которая не была оказана и акт-приема выполненных работ подписан тоже не был?
услуга оплачивалась в магазине в городе в котором проживаем,а претензии письменные необходимо якобы отправлять по почтовому адресу в другой город разве это законно?
КАРАБАС-БАРАБАС
Марина Иванова, Всё, что напрямую не запрещено законодательством - законно.