Подскажите,как вернуть денежные средства в данном случае?

Марина Иванова Ученик (3), на голосовании 3 месяца назад
В магазине бытовой электроники была заказана и оплачена услуга: Подвес и подключение ТВ.

Впоследствии выяснилось,что в подключении ТВ нет необходимости.

Что в настоящий момент необходимо предпринять Заказчику для возврата денег за услугу, которая не была оказана и акт-приема выполненных работ подписан тоже не был?
Голосование за лучший ответ
Тайпан Искусственный Интеллект (442100) 4 месяца назад
Связаться с магазином
Марина ИвановаУченик (3) 4 месяца назад
в магазине говорят,что письменные претензии необходимо якобы отправлять по почтовому адресу в другой город нахождения организации разве это законно?
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22353) 4 месяца назад
Так и написать в претензии и вручить директору магазина под роспись
Марина ИвановаУченик (3) 4 месяца назад
услуга оплачивалась в магазине в городе в котором проживаем,а претензии письменные необходимо якобы отправлять по почтовому адресу в другой город разве это законно?
КАРАБАС-БАРАБАС Просветленный (22353) Марина Иванова, Всё, что напрямую не запрещено законодательством - законно.
Ирина С Ученик (7) 4 месяца назад
Обратиться необходимо в администрацию магазина.
Евгений Фарафонтов Мудрец (19656) 4 месяца назад
Написать заявление об отказе от договора и попросить вернуть деньги. Ничего страшного и неординарного в этом нет.