Хочу попробовать самый нормальный кофе типо как старбакс или кофейня на пайях, можно ли самому зерна обжарить зеленые?

Bane Мыслитель (5853), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Rider64RUS Искусственный Интеллект (113829) 1 месяц назад
Хм... Не выйдет, опыта нет...
BaneМыслитель (5853) 1 месяц назад
ну я думаю ни чего сложного на сковородки их помешать
Остальные ответы
Сергей Пушкин Профи (678) 1 месяц назад
Жарка кофе очень сложный процесс. Его стоит доверить профессионалам купи просто хороший кофе. Рекомендую "Эгоист"
BaneМыслитель (5853) 1 месяц назад
да не о чем это кофе ! я пробовал лучше ! ну о вкусах не спорят конечно же )