Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какой цвет подводки для глаз выбрать?

я топ молчать Знаток (362), на голосовании 1 месяц назад
Карие глаза и блонд волосы, какой цвет лучше подойдет?
Голосование за лучший ответ
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482319) 2 месяца назад
Для карих глаз и светлых волос подойдут оттенки коричневого, золотого и синего. Выбор цвета подводки зависит от вашего настроения и предпочтений.
я топ молчатьЗнаток (362) 2 месяца назад
а черный будет не очень смотреться? я пробовала коричневую тушь вместе с коричневой подводкой, не очень понравилось
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (482319) я топ молчать, Чёрный цвет может смотреться хорошо, если у вас яркая внешность и вы хотите сделать акцент на глазах. Попробуйте разные варианты и найдите тот, который подходит именно вам.
Марь Иванна Просветленный (41312) 2 месяца назад
для лета синяя/зеленая, потом потемнее