Какой лучше использовать диск для болгарки чтобы снять старую краску на кухне?
Использовал коралловый диск он хорошо удаляет но быстро стирается и диск для шлифовки металла им быстрее бетон в стене сточить чем краску
Если коралл.диск хорошо работает, то им и снимать. Лепестковым тоже снимается, но что дешевле не интересовался.
ЕСть проволочные диски со стальными проволками. Снимает краску хорошо. Но работать придется в перчатках и защитных очках. И желательно чтобы рядом никого небыло. Проволка с диска срывается временами. И легко пробивает одежду.
Как вариант, можно купить специальный зачистной диск для болгарки, думаю, такой лучше подойдет. Как минимум, не будет быстро стираться.
У всех по разному ,цена тут без значения
Лучше использую строительный фен и шпатель.Нету фена купи,он не очень дорого стоит.Нагреваешь старую краску строительным феном и она легко счищается...Безопасней чем болгаркой и толку больше.