Посоветуйте магазин тапок или ТЦ с тапками для моего случая?

Раиса Раиса Мудрец (11051), на голосовании 3 месяца назад
Нужны домашние тапки на платформе, любой район Москвы рядом с метро. Из-за капризных ног перед покупкой меряю кучу пар, поэтому по интернету ИСКЛЮЧАЕТСЯ.

Пока дома хожу в меховых чуни, но в жару приличнее ходить в тапках.
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (50658) 4 месяца назад
жара уже 4 месяца ... с апреля...
Раиса РаисаМудрец (11051) 4 месяца назад
До этого было совсем жарко и не было сил ездить по магазинам в такую жару.
Екатерина ДроноваПросветленный (41892) 4 месяца назад
эта дама тапки ищет уже года три-четыре и никак не найдет,а вы говорите-с апреля...
Revoliutsiia Dobrynkina Ученик (152) 3 недели назад
Поищите в Атриуме, я там обувь брала недавно
Раиса РаисаМудрец (11051) 3 недели назад
Спасибо. Там одна хрень. В итоге заказала из интернет-магазина Брянска и оказались очень удобные. В Москве мои размеры давно раскуплены, а новые выпускают от слова кал.