А болельщики больше знают как нужно играть футбол чем самих футболистов? ⚽

Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6357), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180441) 4 месяца назад
Болельщики больше матчей смотрят, чем футболист играет. Так что да
Граф де Валль Искусственный Интеллект (631077) 4 месяца назад
учите падежов и склонений
а то читать вас нафик неприятно
Я прогеймер, вон че...Мыслитель (6357) 4 месяца назад
Вон че, научи??. А то тут кругом безграмотные, включая тибя☝️...