Мегафон. Расходуется трафик на YouTube при безлимите на видео.

Недавно столкнулся с такой вот проблемой. Раздаю интернет со смартфона на ПК, смотрю YouTube и расходуется трафик. Естественно, я проверял всевозможные обновления Виндоус, антивируса и всего вообще! Скачал доп. программу, чтобы контролировать расход трафика... В итоге использует его только Google Chrome, а там, в свою очередь, открыта только вкладка с YouTube... VPN-ом не пользуюсь... На смартфоне YouTube трафик не тратит и ничего другого на смартфоне трафик тоже не использует, я всё проверил(если и используется, то совсем чуть-чуть, а трафик улетает при раздаче и просмотре YouTube очень быстро). Звонил я оператору, ничем не помог, сказал мне вещи, которые я сам уже давным-давно проверил...

Люди добрые, ну подскажите, может было у кого?.. В салон съездить? услугу переподключить? Я уже не знаю, что делать... Если тут не помогут, придется перейти к другому оператору, не вижу другого пути решения...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Зелёных при раздаче безлимит не работает

Безлимит не работает при раздаче
Это прописано в тарифах

а статистику у мегафона есть? поищи на сайте

У меня безлимит на мегафоне.

После включения интернета на винде в командной строке от админа:
netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit=65
По завершению работы с сетью
netsh int ipv4 set glob defaultcurhoplimit=128