В вашей мини стиральной машинке могут возникнуть различные проблемы, из-за которых она перестала крутиться. Это может быть вызвано неисправностью двигателя, повреждением ремня или проблемами с электронным управлением. Также возможно, что система забилась или неправильно подключены шланги. Все эти причины могут потребовать профессионального внимания. Рекомендую
доверить диагностику и ремонт специалистам по ремонту стиральных машин, поскольку они смогут оперативно выявить проблему и сделать все необходимое для ее устранения.