Что могло сломаться в мини стиральной китайской машинке, что она перестала крутиться?

Анастасия Карпова Ученик (130), открыт 6 дней назад
Пожалуйста, ответьте, умные люди?❤?
12 ответов
Foxy Гуру (3841) 6 дней назад
мотор, провод где то отвалился (сам перегорел/переломился/на контакте), любой элемент мог сгореть
без мультиметра и знаний много не проверишь
Анастасия КарповаУченик (130) 6 дней назад
Спасибо за подробный ответ!
Foxy Гуру (3841) Анастасия Карпова, единственное, что можно проверить визуально - окисление на контактах и проводах, из-за этого может быть обрыв цепи, и сгоревшие элементы иногда видно а так, гугл в помощь, смотреть по модели, мб есть частые поломки в каком-нибудь узле
vsch8 Просветленный (36087) 6 дней назад
мотор, плата управления, проводка, и их комбинация - типа сдохло управление и спалило мотор или наоборот
Ух ты Оракул (95492) 6 дней назад
адаптер сетевой замени .
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 6 дней назад
Эта машинка на 2 носка или пару носовых платков... и то не факт что будет работать... Почитайте отзывы про эту детскую игрушку. Я где-то пол-года назад чуть не дернулся ее купить... Там же мощности не более 10 Вт... Футболку закинул и мотор сгорел... от перегрузки.
Dmitry Искусственный Интеллект (596469) 6 дней назад
Проверьте, есть ли напряжение на моторе. Если напряжение есть, а мотор не крутится - значит, мотор. Если напряжения нет - значит, плата.