Какой лучше взять гидравлический тормоз SHIMANO mt200 или SHIMANO mt410 (задний тормоз)
Иван Большаков
(104),
на голосовании
3 месяца назад
Начал увлекаться стантом ещё тем летом но тогда у меня не было тормозов. И в апреле мне купили новый велосипед с гидравликой(logan) пытался делать много трюков но всё упёрлось в плохие тормоза и вот решил купить гидравлику от шимано. Но теперь не знаю что купить, некоторые говорят что надо взять мт200, потом друзья(лютые станьтеры) говорят взять лучше мт410 И теперь я запутался что мне взять
И теперь я запутался что мне взять