ВАЗ 2113, сколько примерно стоит восстановление кузова в идеальное состояние?

Anton Dark Ученик (108), открыт 2 часа назад
Что необходимо сделать для этого? Например как убрать шпаклю и как вместо неё вернуть металл на кузов?
5 ответов
Мария Думова Знаток (295) 2 часа назад
Если под шпаклей нет металла (жига сгнила) - то никак. Если вмятины - то выправлять. Но если бы это так и было, шпаклю бы и не наносили, а сразу металл выпрямили. Работа сложная предстоит
N1mex Гуру (4377) 1 час назад
Ну я так думаю тысяч под 200 или больше, полная переварка и правка кузова, после чего покраска и обратная сборка
Серёга Мыслитель (8123) 1 час назад
Никак. Там нет металла. Все держится на шпакле и надежде.