Как увеличить количество отжиманий

Александр Фролов Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
Зимой занимался отжиманиями, щас забросил. Рекорд был 50 чистых, 61 нечистых.
На брусьях щас у меня 35 максимум.

Как увеличить количество отжиманий хотя бы ближе к 100?
Такое ощущение что прогресс стоит на месте, хотя отжимался в день в 20-30 подходов на 25-30 повторений
Голосование за лучший ответ
Котовасько Искусственный Интеллект (111010) 4 месяца назад
тренируйся с весом, ложи на себя блин сверху, чтоб было тяжелее, тогда прогресс будет. Своим весом ты не раскачаешь дальше.
orlovsky Знаток (437) 4 месяца назад
Уменьшите количество подходов - дайте мышцам восстанавливаться. Попробуйте отжиматься с утяжелителями.
Альберт шашлык Ученик (136) 4 месяца назад
1 сон
2 питание
3 тренировки
, в случае отжиманий можно заниматься 2-4 раза зависит от состояния, болят ли мышцы или нет
, зависит какой% жира у тебя
Найди в плей Маркете приложения 100 отжиманий и там с каждым днем УВЕЛИЧИВАЮТся повторения
За месяц - 2 можно дойти до 60
Sarmat Искусственный Интеллект (217362) 4 месяца назад
А зачем столько? Ни силы, ни мышц не прибавится!
Вы зимой уже угробили себя этим безумием, решили повторить?