Итак вопрос про hh.ru

Serapion Ученик (180), открыт 6 дней назад
Я закончил 8 класс и хочу зарегистрироваться в ххру, в резюме там надо писать свой уровень образования, и минимум который можно поставить это среднее, если я не в 11 классе то я не могу составлять резюме или как, просто там же вроде есть подработка, с 14 лет, а основного образования они не добавили, короче я тупой объясните пж
2 ответа
Тимур Алб Профи (646) 6 дней назад
Основное образование - после 9 класса
Среднее общее образование - после 11 класса
(редакт)
SerapionУченик (180) 6 дней назад
Среднее общее: 10—11 классы разве нет ?
Тимур АлбПрофи (646) 6 дней назад
Ой, приношу извинения, вспомнил старую сиситему)
Serapion Ученик (180) Тимур Алб, ничего
кот мяу Мастер (1075) 6 дней назад
да пиши что среднее, не очень важно, ток возраст главное укажи
SerapionУченик (180) 6 дней назад
ок спс