Калл серого цвета, я сьел очень много черники и после жтого калл стал серого цвета. Что делать и что жто значит

Даниил Заритовский Ученик (49), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Имьян Фамилиев Мыслитель (5262) 4 месяца назад
Черника же красится, значит все ок
Анимешка ^_^ Мастер (1743) 4 месяца назад
плохо если красного например или черного, а так ниче страшного
Вова Нескажухин Ученик (170) 4 месяца назад
у меня зелёный, так как было много травы. давай смешаем, получится серозелёный.