Правила ношения ружия

Фрай МакФлай Мыслитель (9901), на голосовании 3 месяца назад
В чем смысл правила хранить оружие в сейфе, если в случае необходимой самообороны его надо достать незамедлительно?
Голосование за лучший ответ
Дедовская точка зрения Мыслитель (8470) 4 месяца назад
У нас проще самодельное сделать, чем получить законно
Дима Юров Ученик (163) 4 месяца назад
чтоби сделать 360 себе в голавю
Ваня Шимпин Ученик (226) 4 месяца назад
Так как при неправильном хранение что то может произойти и например ружье заклинит
Фрай МакФлайМыслитель (9901) 4 месяца назад
Как сейф защищает от заклина?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (292183) 4 месяца назад
Пока к тебе ломятся в закрытую дверь, вполне успеешь. А открывать не надо.
Андрей Жиглин Просветленный (33462) 4 месяца назад
Нет в законодательстве необходимой самообороны. Ружьё находится в разобранном виде и под замком, в целях защиты окружающих от попытки хозяина ружья причинить себе удовольствие расстрелом членов его семьи, соседей, будучи в пьяном или ином неадекватном состоянии. А в случае необходимой обороны или крайней необходимости, ничто не мешает открыть сейф и собрать ружье, этого не пулемёт Калашникова в разобранном виде и даже не пистолет Макарова.
Криштиану Роналду Мастер (2210) 4 месяца назад
Мда, конечно на моего дядю в 32-33 года сильно нападали. Вот мой тебе совет, храни этот сейф своей комнате, не закрытый. Но вот складывается вопрос, на кой нужно тебе ружье, дом не защищён?
Я не только дома нахожусь, а ещё выхожу наружу.
Криштиану Роналду Мастер (2210) Фрай МакФлай, перцовка и нож в помощь, травмат