Мне запретили сепарироваться от родителей, что делать?
Мои родители считают, что нет никакой сепарации и что это глупости. Я сказала, что когда мне исполниться 18, я от них съеду, не важно куда, просто съеду и буду работать и сама себя обеспечивать.( Мне на данный момент 15, это и есть сепарация) Но мне сказали, что нет. Никуда я не съеду. Цитирую слова мамы: Ты думаешь в 18 лет ты будешь такой уж взрослой? Нет! Ты будешь таким же ребенком, о какой сепарации может идти и речь? Максимум когда ты от меня съездешь это тогда, когда замуж выйдешь. Мы тебя из рук в ручки передадим.
Боже... Какой кошмар... Что мне делать?
Сепарироваться всё равно, с бунтом.
прежде чем сепарироваться, попробуй пожить без финансового учстия родителей, чисто на своих хлебах) желпание сепарации сразу пропадет, когда сидя на унитазе обнаружишь, что туалетной бумаги нет..
Сбежать из дома сейчас
Спариваться от родителей? Это как?
Так а - в ВУЗе будет гораздо меньше свободного времени, чем в школе. И уставать будешь серьёзней
Так что не конфликтуй раньше времени. Потом посмотришь, потянешь ещё работу "на износ" или как, и хватит ли зарплаты на той работы на съём хотя бы комнаты