Сон ребенка. Нормально ли что 2месячный ребенок проспал 9часов подряд?
Дарья Орлова
(367),
на голосовании
3 месяца назад
Нормально ли это? Ребенок 1мес 3нед. Сегодня проспал всю ночь(с 23:00 до 8:30), не просыпался не разу за ночь. Обычно просыпается 1раз за ночь кушать. А сегодня проспал 9,5часов. Днем так же много спал. Бодрствовал в сумме за день часа 2 от силы. Нормально ли это? Не перепутает ли день с ночью. Вот сейчас опять проснулся в 19:30, покушал и опять заснул.
Привет, ну конечно это нормально, ребенок в таком возрасте должен очень много спать, так как все процессы развития происходят у детей именно во сне, все хорошо, не переживай
Ребенок 1мес 3нед. Сегодня проспал всю ночь(с 23:00 до 8:30), не просыпался не разу за ночь. Обычно просыпается 1раз за ночь кушать. А сегодня проспал 9,5часов.
Днем так же много спал. Бодрствовал в сумме за день часа 2 от силы.
Нормально ли это? Не перепутает ли день с ночью. Вот сейчас опять проснулся в 19:30, покушал и опять заснул.
Кушает хорошо, в весе прибавляет.