Привет! ? Понимаю, такое случается с каждым: эмоциональное переедание — частая штука. ?
Но давай разберёмся:
Во-первых, 1,8 кг за один день — это не только жир, но и вода, которая задерживается в организме из-за избытка соли и углеводов.
Во-вторых, не стоит взвешиваться сразу после еды, лучше делать это утром натощак, тогда показания будут более объективными.
В-третьих, один день обжорства не превратит тебя в пухляша! ? Главное — не превращай это в привычку.
Просто вернись к своему обычному режиму питания и не зацикливайся на цифрах на весах.
А чтобы в будущем легче справляться с эмоциональным голодом, попробуй найти другие способы снять стресс — прогулка, хобби, общение с близкими.
И помни, ты в порядке! ?
А если хочешь узнать больше о том, как питаться без срывов и поддерживать здоровые отношения с едой, заглядывай на наш сайт! ? [
Ссылка на сайт ]