и так получилось что эти соседи, втянули каким то образом меня, хотя я их лиц даже толком не знаю? мимо их ворот проходя позвал их девушку какую то, дочь соседа, в кино, в шуточной манере, а он это в суде показал? а дочке вроде бы 16 сказал, я даже лица ее не помню, и когда это было не помню, за то знаю что их собака меня в 10 лет покусала? дак вот, если они в суде видео со мной выставили, имею ли я право что либо сказать?
мимо их ворот проходя позвал их девушку какую то, дочь соседа, в кино, в шуточной манере, а он это в суде показал? а дочке вроде бы 16 сказал, я даже лица ее не помню, и когда это было не помню, за то знаю что их собака меня в 10 лет покусала?
дак вот, если они в суде видео со мной выставили, имею ли я право что либо сказать?