Помогите пожалуйста с фреимворком flet Python неполучается добавить изображение

Marsel Ученик (23), на голосовании 1 месяц назад
Когда пишу относительный путь то не открывается, открывается только когда ввожу полный путь. Подскажите пожалуйста что сделать?
Голосование за лучший ответ
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19126) 2 месяца назад
Насколько я помню, в настройках можно указать папку, откуда будет открываться скрипт.
Покажи что у тебя в терминале выводится, когда запускаешь код.
MarselУченик (23) 2 месяца назад
Да я потом указал папку в ft.app я дописал там assets_dir="assets",
assets это как раз эта папка. Все равно не фурычит :(
꧁Tester꧂ ︎ Мудрец (19126) Marsel, это в ВсКод такой прикол есть. Надо в настройках найти и поставить галочку, чтобы при запуске открывалась та папка, в которой находится сам файл, что ты запускаешь. У меня тоже было, но я решил потом. Вот пытаюсь вспомнить что еще делал.