Как думаете полезно ли каждый час пить глоток горячей воды?

Александра Знаток (443), открыт 1 неделю назад
Нашла видео, там у пары пожилой рядом появился сосед хирург.

Он им подсказал : семь дней каждый час пить глоток горячей воды, 50 60 градусов.

Потом перерыв две недели.

Якобы полезно для желчи и здоровье у нтх улучшилось.
12 ответов
Химан Просветленный (30679) 1 неделю назад
да, горячая вода очень полезна для организма
АлександраЗнаток (443) 1 неделю назад
Чем ?
Глад Гуру (4659) 1 неделю назад
Итог изжога и прочие проблемы
Елена Искусственный Интеллект (295955) 1 неделю назад
Сильно сомневаюсь я в полезности такого...Не вижу смысла.
Вера Оракул (79201) 1 неделю назад
Очередной бред, но эффект плацебо может присутствовать.
СветлАнк@ Высший разум (108721) 1 неделю назад
Кто то пьёт перекись ( в ютубе полно видео )
Кто то пьёт мочу
Кто то замороженую, талую, заряженую, с серебряной ложкой внутри , воду .
С лимоном
Поставленную на подоконник в полнолуние.
Заряженую Чумаком и Кашпировским
Каждый с ума сходит по разному .
Но я как врач , либо я понимаю механизм того , что мне пытаются донести , либо я его не понимаю .
Вот то , что пытается донести этот хЕрург- я не понимаю. Хотя я очень хорошо знаю, как работает наш организм , и что желчь на воду не реагирует , даже на тёплую .
Но так же знаю , что самовнушение - отличная штука , и работает почти всегда , у внушаемых.
вэллПросветленный (34511) 1 неделю назад
Рак гортани провоцирует горячая вода
СветлАнк@ Высший разум (108721) вэлл, никто точно не знает , что его провоцирует ..
вэлл Просветленный (34511) 1 неделю назад
При 60 градусах сваривается белок
Ожоги языка получите, дальше как повезет
no neim Оракул (53564) 1 неделю назад
желчь на ворду не выбрасывается, горячаяч вода снижает давление. Пенсам может это и хорошо, но молодому человеку на хрена? По утрам имеет смысл выпить теплой воды, за ночь человек теряетдо 500млл воды через дыхание и пот, нужно восстановить потеряную жидкость. какой великий смысл в почасовых глотакх кипятка? обоснование-хрень
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (460830) 6 дней назад
Ужас. Кипяток хлебать - что в этом может быть полезного.
Джо Искусственный Интеллект (209953) 6 дней назад
Сомневаюсь в пользе такого. Вода комнатной температуры или чуть теплая может быть полезна. Сам пью такую воду с утра натощак и перед каждым приемом пищи. Улучшает пищеварение и не дает переесть. Когда вода горячая или холодная,то это может вызвать стресс у организма. Сомнительная польза.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (486010) 6 дней назад
Лучше зелёный чай)). И не каждый час,а когда хочется пить. Дурацкие советы какие-то.... То по три литра в день пить .. То перекись водорода пить жуть как полезно для здоровья... Много всякого бреда в интернете.